筛选条件 >
盈翠半岛 2期
我的搜寻
储存共找到23个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

盈翠半岛 2期 10座3室4厅
高层 AB室

楼龄26年
实1,151呎
@ $16,507
广告日期13/05/2026|
房源编码 CK65514775
$1,900 万
推荐楼盘
盈翠半岛 2期 11座2室2厅
低层 H室

楼龄26年
实用率79%
实522呎
@ $13,793
广告日期13/05/2026|
房源编码 CC25107417
$720 万
九成房贷
盈翠半岛 2期 11座3室2厅
极高层 B室

楼龄26年
实用率79%
实674呎
@ $16,024
广告日期13/05/2026|
房源编码 CW33571932
$1,080 万

一手推介明翘汇 The Grand Marine
盈翠半岛 2期 11座2室2厅
高层 H室

楼龄26年
实用率79%
实522呎
@ $16,284
广告日期13/05/2026|
房源编码 CL21219850
$850 万
九成房贷
盈翠半岛 2期 11座2室2厅
高层 C室

楼龄26年
实用率79%
实526呎
@ $16,160
广告日期12/05/2026|
房源编码 CL58958113
$890 万
-4.5%
$850 万
九成房贷
降价盘
盈翠半岛 2期 1座3室2厅
低层 B室

楼龄26年
实用率79%
实756呎
@ $20,899
广告日期13/05/2026|
房源编码 CA49454135
$1,580 万
盈翠半岛 2期 9座高层H室

实 513呎
@ $15,971
$820万

朱伟玲
(S-327256)FaiChu
盈翠半岛 2期 9座4室1厅
高层 EF室

楼龄26年
实用率79%
实1,198呎
@ $17,112
广告日期13/05/2026|
房源编码 CO26305001
$2,050 万
佣人房
豪宅
盈翠半岛 2期 9座2室2厅
中层 A室

楼龄26年
实用率79%
实432呎
@ $16,204
广告日期13/05/2026|
房源编码 CS48407936
$700 万
九成房贷
盈翠半岛 2期 11座3室2厅
低层 B室

楼龄26年
实用率79%
实674呎
@ $16,024
广告日期12/05/2026|
房源编码 CM29315887
$1,080 万
盈翠半岛 2期 12座低层E室

实 761呎
@ $15,874
$1,208万

朱伟玲
(S-327256)FaiChu
盈翠半岛 2期 10座3室2厅
极高层 D室

楼龄26年
实用率79%
实1,075呎
@ $26,047
广告日期12/05/2026|
房源编码 CB30381286
$2,800 万
天台
豪宅