筛选条件 >
沙田第一城 2期
我的搜寻
储存共找到14个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

沙田第一城 2期 19座2室
极高层 G室

楼龄44年
实用率82%
实327呎
@ $15,291
广告日期13/05/2026|
房源编码 CG69418199
$500 万
九成房贷
独家
天台
沙田第一城 2期 16座2室2厅
中层 G室

楼龄44年
实用率82%
实327呎
@ $16,208
广告日期13/05/2026|
房源编码 CL44440674
$530 万
九成房贷
随时可看
沙田第一城 2期 17座3室2厅
极高层 B室

楼龄44年
实用率80%
实451呎
@ $12,860
广告日期13/05/2026|
房源编码 CQ63182068
$580 万
九成房贷
推荐楼盘

一手推介名日.九肚山 El Futuro
沙田第一城 2期 23座1室1厅
高层 D室

楼龄44年
实用率82%
实327呎
@ $15,291
广告日期13/05/2026|
房源编码 CA65081708
$500 万
九成房贷
随时可看
沙田第一城 2期 16座2室1厅
极高层 C室

楼龄44年
实用率82%
实327呎
@ $15,291
广告日期13/05/2026|
房源编码 CB46519033
$500 万
九成房贷
沙田第一城 2期 23座2室
低层 C室

楼龄44年
实用率82%
实327呎
@ $14,067
广告日期13/05/2026|
房源编码 CP60952455
$460 万
九成房贷
沙田第一城 2期 16座低层D室

实 327呎
@ $12,377
$405万

邓惠芬
(E-010019)AngeeTang
沙田第一城 2期 22座3室1厅

楼龄44年
实用率81%
实515呎
@ $13,981
广告日期13/05/2026|
房源编码 CR57591308
$720 万
九成房贷
沙田第一城 2期 15座3室2厅

楼龄44年
实用率83%
实853呎
@ $10,903
广告日期13/05/2026|
房源编码 CV57650352
$930 万
九成房贷
佣人房
沙田第一城 2期 23座2室1厅
低层 H室

楼龄44年
实用率82%
实327呎
@ $13,761
广告日期13/05/2026|
房源编码 CO74668668
$450 万
九成房贷

一手推介珑珀山2期 St Michel Phase 2
沙田第一城 2期 21座2室1厅
高层 G室

楼龄44年
实用率82%
实327呎
@ $14,679
广告日期13/05/2026|
房源编码 CH70654250
$480 万
九成房贷