筛选条件 >
毕架山一号 2期
我的搜寻
储存共找到4个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

毕架山一号 2期 5座3室2厅1停车位
高层 A室

楼龄22年
实用率73%
实1,008呎
@ $24,802
广告日期14/05/2026|
房源编码 CJ70358319
$2,700 万
-7.4%
$2,500 万
带有停车位
降价盘
豪宅
毕架山一号 2期 6座3室2厅
极高层 E室

楼龄22年
实用率73%
实1,040呎
@ $36,538
广告日期14/05/2026|
房源编码 CW67416286
$3,800 万
天台
豪宅
毕架山一号 2期 6座3室
低层 C室

楼龄22年
实用率76%
实1,088呎
@ $26,654
广告日期14/05/2026|
房源编码 CM70652568
$2,900 万
独家
带有租约
豪宅

一手推介BEACON PEAK
毕架山一号 2期 7座3室2厅
高层

楼龄22年
实用率72%
实1,107呎
@ $28,004
广告日期14/05/2026|
房源编码 CC77274195
$3,100 万
佣人房
豪宅