筛选条件 >
黄金海湾 2期 珀岸
我的搜寻
储存共找到17个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

黄金海湾 2期 珀岸 1座 (1A)2室1厅
中层 M室

楼龄少于1年
实475呎
@ $12,611
广告日期20/05/2026|
房源编码 CM75289986
$599 万
九成房贷
独家
半新楼
随时可看
佣人房
黄金海湾 2期 珀岸 1座 (1A)2室1厅
低层 B室

楼龄少于1年
实417呎
@ $13,789
广告日期20/05/2026|
房源编码 CJ75451229
$600 万
-4.2%
$575 万
九成房贷
降价盘
半新楼
随时可看
黄金海湾 2期 珀岸 2座1厅
极高层 H室

楼龄少于1年
实305呎
@ $12,787
广告日期20/05/2026|
房源编码 CB73647244
$390 万
$100印花税推荐
九成房贷
半新楼
随时可看

一手推介黄金海湾‧珀岸 Gold Coast Bay‧The Reserve
黄金海湾 2期 珀岸 1座 (1B)1室1厅
高层 K室

楼龄少于1年
实312呎
@ $13,622
广告日期20/05/2026|
房源编码 CU74250616
$425 万
九成房贷
半新楼
随时可看
黄金海湾 2期 珀岸 1座 (1B)2室2厅
H室

楼龄少于1年
实441呎
@ $13,583
广告日期20/05/2026|
房源编码 CZ76501536
$599 万
九成房贷
半新楼
随时可看
黄金海湾 2期 珀岸 1座 (1A)2室2厅
中层 E室

楼龄少于1年
实450呎
@ $13,733
广告日期20/05/2026|
房源编码 CB75887784
$618 万
九成房贷
半新楼
随时可看
黄金海湾 2期 珀岸 1座 (1A)低层G室

实 312呎
@ $11,859
$370万

张美宝
(S-694420)MabelCheung
黄金海湾 2期 珀岸 1座 (1A)1室1厅
极高层 J室

楼龄少于1年
实313呎
@ $15,272
广告日期20/05/2026|
房源编码 CD77011670
$478 万
九成房贷
半新楼
随时可看
黄金海湾 2期 珀岸 2座1厅
高层 H室

楼龄少于1年
实305呎
@ $11,803
广告日期20/05/2026|
房源编码 CJ73717234
$365 万
-1.4%
$360 万
$100印花税推荐
九成房贷
降价盘
半新楼
随时可看
黄金海湾 2期 珀岸 2座1厅
低层 H室

楼龄少于1年
实305呎
@ $11,148
广告日期20/05/2026|
房源编码 CI75479077
$340 万
$100印花税推荐
九成房贷
半新楼
随时可看

一手推介凯和山 MORI
黄金海湾 2期 珀岸 2座1厅
G室

楼龄少于1年
实306呎
@ $11,765
广告日期19/05/2026|
房源编码 CG74600798
$360 万
$100印花税推荐
九成房贷
半新楼
带有租约