筛选条件 >
海逸豪园 2期 玉庭轩
我的搜寻
储存共找到6个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

海逸豪园 2期 玉庭轩 10座2室1厅
低层 C室

楼龄26年
实用率80%
实598呎
@ $16,689
广告日期21/05/2026|
房源编码 CQ78820743
$998 万
九成房贷
随时可看
海逸豪园 2期 玉庭轩 6座2室2厅
中层 E室

楼龄26年
实用率80%
实919呎
@ $21,763
广告日期21/05/2026|
房源编码 CH74439458
$2,000 万
佣人房
豪宅
海逸豪园 2期 玉庭轩 6座3室
低层 B室

楼龄26年
实用率79%
实898呎
@ $16,370
广告日期20/05/2026|
房源编码 CX65524592
$1,470 万
八成房贷
带有租约

一手推介The Haddon
海逸豪园 2期 玉庭轩 6座2室2厅
中层 A室

楼龄26年
实用率80%
实574呎
@ $14,808
广告日期20/05/2026|
房源编码 CW73813979
$850 万
九成房贷
海逸豪园 2期 玉庭轩 6座5室2厅
高层 AB室

楼龄26年
实用率79%
实1,472呎
@ $18,342
广告日期20/05/2026|
房源编码 CN77883620
$2,700 万
佣人房
豪宅
海逸豪园 2期 玉庭轩 6座3室
极高层 C室

楼龄26年
实用率78%
实819呎
@ $19,292
广告日期21/05/2026|
房源编码 CA77445300
$1,650 万
-4.2%
$1,580 万
降价盘
海逸豪园 2期 玉庭轩 9座低层F室

实 538呎
@ $18,209
$980万

郁天流
(S-661395)CowYuk