筛选条件 >
天赋海湾 2期 溋玥
我的搜寻
储存共找到17个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

天赋海湾 2期 溋玥 15座3室2厅
中层 D室

楼龄13年
实用率77%
实1,053呎
@ $11,206
广告日期18/05/2026|
房源编码 CZ74166116
$1,200 万
-1.7%
$1,180 万
八成房贷
降价盘
阳台
天赋海湾 2期 溋玥 10座4室2厅
中层

楼龄13年
实用率78%
实1,621呎
@ $11,413
广告日期18/05/2026|
房源编码 CY75017090
$1,850 万
阳台
天赋海湾 2期 溋玥 6座3室2厅
高层

楼龄13年
实用率78%
实1,013呎
@ $13,820
广告日期18/05/2026|
房源编码 CZ40189456
$1,400 万
八成房贷
随时可看
阳台

一手推介林海山城 Villa Lucca
天赋海湾 2期 溋玥 15座1室2厅
低层

楼龄13年
实用率78%
实620呎
@ $12,097
广告日期18/05/2026|
房源编码 CX74931525
$750 万
九成房贷
随时可看
佣人房
天赋海湾 2期 溋玥3室2厅
极高层

楼龄13年
实用率78%
实1,027呎
@ $13,028
广告日期18/05/2026|
房源编码 CR70967126
$1,338 万
八成房贷
随时可看
公司盘
阳台
天赋海湾 2期 溋玥 11座2室1厅
低层 B室

楼龄13年
实用率77%
实897呎
@ $11,148
广告日期18/05/2026|
房源编码 CU72425328
$1,000 万
九成房贷
随时可看
阳台

一手推介上然 Le Mont
天赋海湾 2期 溋玥 10座4室2厅
中层

楼龄13年
实用率78%
实1,621呎
@ $13,448
广告日期18/05/2026|
房源编码 CD75462756
$2,180 万
随时可看
阳台
豪宅
天赋海湾 2期 溋玥 11座2室2厅
中层

楼龄13年
实用率77%
实888呎
@ $12,950
广告日期17/05/2026|
房源编码 CS36261225
$1,150 万
八成房贷
阳台
天赋海湾 2期 溋玥 5座4室2厅1停车位
高层

楼龄13年
实用率75%
实1,531呎
@ $13,390
广告日期18/05/2026|
房源编码 CS55848893
$2,050 万
带有停车位
阳台
豪宅

一手推介上然第3期 Phase 3 of Le Mont
天赋海湾 2期 溋玥 1座4室2厅
高层

楼龄13年
实用率74%
实1,894呎
@ $14,520
广告日期17/05/2026|
房源编码 CG70084727
$2,750 万
阳台
豪宅