筛选条件 >
栢慧豪园 2期 栢慧豪廷
我的搜寻
储存共找到8个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

栢慧豪园 2期 栢慧豪廷 9座
低层

楼龄15年
实用率75%
实677呎
@ $10,044
广告日期21/05/2026|
房源编码 CX40460287
$720 万
-5.6%
$680 万
九成房贷
降价盘
阳台
栢慧豪园 2期 栢慧豪廷 8座2室

楼龄15年
实用率76%
实503呎
@ $8,151
广告日期21/05/2026|
房源编码 CH70784818
$410 万
九成房贷
独家
推荐楼盘
带有租约
阳台
栢慧豪园 2期 栢慧豪廷 7座

楼龄15年
实用率75%
实510呎
@ $10,784
广告日期21/05/2026|
房源编码 CW77530388
$550 万
九成房贷
独家
阳台

一手推介Wetland Seasons Park 第3期
栢慧豪园 2期 栢慧豪廷 9座2室1厅
低层 G室

楼龄15年
实用率75%
实510呎
@ $10,549
广告日期21/05/2026|
房源编码 CZ78382460
$538 万
九成房贷
随时可看
阳台
栢慧豪园 2期 栢慧豪廷 9座2室
中层 B室

楼龄15年
实用率75%
实510呎
@ $10,392
广告日期21/05/2026|
房源编码 CD56891471
$530 万
九成房贷
带有租约
阳台
栢慧豪园 2期 栢慧豪廷 8座
低层 D室

楼龄15年
实用率75%
实475呎
@ $10,947
广告日期21/05/2026|
房源编码 CU78824373
$520 万
九成房贷
平台
栢慧豪园 2期 栢慧豪廷 7座低层G室

实 510呎
@ $8,585
$438万

叶碧萍
(S-696193)RebeccaIp
栢慧豪园 2期 栢慧豪廷 8座
极高层

楼龄15年
实用率75%
实512呎
@ $12,695
广告日期21/05/2026|
房源编码 CL36993359
$650 万
九成房贷
带有租约
天台
栢慧豪园 2期 栢慧豪廷 7座3室1厅
低层

楼龄15年
实用率75%
实668呎
@ $9,102
广告日期21/05/2026|
房源编码 CK55760165
$608 万
九成房贷
随时可看
阳台