筛选条件 >
半山壹号 2期 富甲半山
我的搜寻
储存共找到11个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

半山壹号 2期 富甲半山 半山径23号3室
极高层

楼龄16年
实用率76%
实1,137呎
@ $22,867
广告日期22/05/2026|
房源编码 CO77876261
$2,600 万
独家
带有租约
阳台
豪宅
半山壹号 2期 富甲半山 半山径12号3室2厅
中层

楼龄16年
实用率76%
实1,137呎
@ $19,349
广告日期22/05/2026|
房源编码 CZ50331039
$2,200 万
带有租约
阳台
豪宅
半山壹号 2期 富甲半山 半山径22号3室2厅
高层

楼龄16年
实用率76%
实1,155呎
@ $25,974
广告日期22/05/2026|
房源编码 CC19732786
$3,000 万
阳台
品味装修
豪宅

一手推介太子道西233号 233 Prince Edward Road West
半山壹号 2期 富甲半山 半山径12号3室
低层

楼龄16年
实用率76%
实1,137呎
@ $18,909
广告日期22/05/2026|
房源编码 CF70378792
$2,150 万
阳台
豪宅
半山壹号 2期 富甲半山 半山径15号4室2厅1停车位
高层

楼龄16年
实用率77%
实1,567呎
@ $25,526
广告日期21/05/2026|
房源编码 CY40109082
$4,000 万
带有停车位
带有租约
阳台
豪宅
半山壹号 2期 富甲半山 半山径15号4室
极高层

楼龄16年
实用率77%
实1,567呎
@ $25,526
广告日期22/05/2026|
房源编码 CP72018337
$4,000 万
带有租约
阳台
豪宅
半山壹号 2期 富甲半山 半山径17号高层17号

实 1137呎
@ $19,249
$2,188万

李浩天
(S-685675)ArthurLee
半山壹号 2期 富甲半山 半山径19号4室2厅
高层

楼龄16年
实用率77%
实1,567呎
@ $20,740
广告日期22/05/2026|
房源编码 CL77897789
$3,250 万
带有租约
佣人房
豪宅
半山壹号 2期 富甲半山 半山径15号4室2厅
低层

楼龄16年
实用率77%
实1,567呎
@ $21,698
广告日期22/05/2026|
房源编码 CG40034467
$3,400 万
带有租约
阳台
豪宅
半山壹号 2期 富甲半山 半山径15号4室
低层

楼龄16年
实用率77%
实1,567呎
@ $19,145
广告日期22/05/2026|
房源编码 CA69304842
$3,000 万
阳台
豪宅

一手推介隆敍 Terra
半山壹号 2期 富甲半山 半山径19号4室2厅
高层

楼龄16年
实用率77%
实1,567呎
@ $20,294
广告日期22/05/2026|
房源编码 CT51020045
$3,180 万
带有租约
佣人房
豪宅