筛选条件 >
都会駅 2期 城中駅
我的搜寻
储存共找到24个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

都会駅 2期 城中駅 7座2室2厅
中层 G室

楼龄18年
实用率74%
实503呎
@ $16,461
广告日期18/05/2026|
房源编码 CG76848502
$838 万
-1.2%
$828 万
九成房贷
独家
降价盘
都会駅 2期 城中駅 6座3室2厅
高层 A室

楼龄18年
实用率73%
实594呎
@ $15,791
广告日期18/05/2026|
房源编码 CT72453570
$938 万
九成房贷
随时可看
都会駅 2期 城中駅 9座3室2厅
极高层 B室

楼龄18年
实用率75%
实731呎
@ $16,416
广告日期18/05/2026|
房源编码 CR55505102
$1,200 万
八成房贷
推荐楼盘

一手推介Seasons Place
都会駅 2期 城中駅 7座2室2厅
高层 C室

楼龄18年
实用率74%
实503呎
@ $17,893
广告日期18/05/2026|
房源编码 CR75454061
$900 万
九成房贷
都会駅 2期 城中駅 6座3室2厅
低层 H室

楼龄18年
实用率73%
实594呎
@ $15,455
广告日期18/05/2026|
房源编码 CK66388903
$918 万
九成房贷
都会駅 2期 城中駅 8座3室2厅
极高层 F室

楼龄18年
实用率75%
实731呎
@ $16,416
广告日期18/05/2026|
房源编码 CN23889823
$1,200 万
八成房贷
都会駅 2期 城中駅 9座低层F室

实 731呎
@ $15,023
$1,098万

卓嘉宝
(S-524658)YukiCheuk
都会駅 2期 城中駅 8座3室2厅
低层 D室

楼龄18年
实用率73%
实651呎
@ $15,361
广告日期18/05/2026|
房源编码 CX57060757
$1,000 万
九成房贷
都会駅 2期 城中駅 9座3室2厅
中层 C室

楼龄18年
实用率75%
实731呎
@ $16,142
广告日期18/05/2026|
房源编码 CS59044638
$1,180 万
八成房贷
都会駅 2期 城中駅 8座3室2厅
极高层 H室

楼龄18年
实用率73%
实651呎
@ $18,126
广告日期19/05/2026|
房源编码 BS19318586
$1,180 万
八成房贷

一手推介凯柏峰 II Villa Garda II
都会駅 2期 城中駅 8座3室2厅
低层 F室

楼龄18年
实用率75%
实731呎
@ $16,252
广告日期18/05/2026|
房源编码 BI54064480
$1,188 万
八成房贷