筛选条件 >
丽城花园 2期 2座
我的搜寻
储存共找到2个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

丽城花园 2期 2座3室2厅
低层 E室

楼龄36年
实用率84%
实668呎
@ $9,731
广告日期13/05/2026|
房源编码 CN47811029
$650 万
九成房贷
丽城花园 2期 2座3室2厅
高层 H室

楼龄36年
实用率84%
实668呎
@ $9,281
广告日期13/05/2026|
房源编码 CQ54125525
$620 万
九成房贷

一手推介形瑨 LIME SPARK