筛选条件 >
东堤湾畔 1期 2座
我的搜寻
储存共找到7个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

东堤湾畔 1期 2座2室2厅
中层 B室

楼龄26年
实用率73%
实536呎
@ $11,940
广告日期14/05/2026|
房源编码 CH75190704
$660 万
-3.0%
$640 万
九成房贷
降价盘
东堤湾畔 1期 2座3室2厅
低层 C室

楼龄26年
实用率73%
实803呎
@ $10,585
广告日期14/05/2026|
房源编码 CF74855774
$850 万
九成房贷
独家
东堤湾畔 1期 2座3室2厅
高层 C室

楼龄26年
实用率73%
实803呎
@ $11,208
广告日期13/05/2026|
房源编码 CH66488518
$900 万
九成房贷
佣人房

一手推介启德海湾2 KT Marina 2
东堤湾畔 1期 2座3室
极高层 F室

楼龄26年
实用率77%
实1,251呎
@ $12,630
广告日期14/05/2026|
房源编码 CT68627469
$1,580 万
佣人房
东堤湾畔 1期 2座2室1厅
中层 E室

楼龄26年
实用率72%
实521呎
@ $12,476
广告日期14/05/2026|
房源编码 CL76741483
$650 万
九成房贷
东堤湾畔 1期 2座3室2厅
中层 C室

楼龄26年
实用率73%
实803呎
@ $10,959
广告日期14/05/2026|
房源编码 CH71055161
$880 万
九成房贷
佣人房
东堤湾畔 1期 2座低层F室

实 803呎
@ $9,365
$752万

莫雅琪
(S-547289)ManMok
东堤湾畔 1期 2座2室2厅
低层 G室

楼龄26年
实用率73%
实547呎
@ $11,481
广告日期14/05/2026|
房源编码 CB77457200
$628 万
九成房贷