筛选条件 >
深湾轩 2座
我的搜寻
储存共找到2个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

深湾轩 2座2室
低层 D室

楼龄22年
实用率74%
实469呎
@ $15,565
广告日期15/05/2026|
房源编码 CD76327168
$730 万
九成房贷
随时可看
深湾轩 2座2室
高层 C室

楼龄22年
实用率74%
实586呎
@ $20,478
广告日期14/05/2026|
房源编码 CP69850010
$1,200 万
八成房贷
带有租约

一手推介逸南 The Upper South