筛选条件 >
海桃湾 2座
我的搜寻
储存共找到8个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

海桃湾 2座3室1厅
低层 D室

楼龄17年
实用率72%
实609呎
@ $20,000
广告日期13/05/2026|
房源编码 CA65931670
$1,218 万
八成房贷
随时可看
海桃湾 2座3室2厅
高层 A室

楼龄17年
实用率73%
实774呎
@ $25,840
广告日期13/05/2026|
房源编码 CV77794263
$2,000 万
随时可看
豪宅
海桃湾 2座3室2厅
中层 D室

楼龄17年
实用率72%
实609呎
@ $20,493
广告日期13/05/2026|
房源编码 CY67597744
$1,268 万
-1.6%
$1,248 万
八成房贷
降价盘
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介维港滙III Grand Victoria III
海桃湾 2座3室2厅
低层 B室

楼龄17年
实用率73%
实791呎
@ $22,124
广告日期13/05/2026|
房源编码 CX74066375
$1,750 万
佣人房
海桃湾 2座3室2厅
低层 B室

楼龄17年
实用率73%
实791呎
@ $22,756
广告日期13/05/2026|
房源编码 CN61038422
$1,800 万
海桃湾 2座3室1厅
极高层 A室

楼龄17年
实用率73%
实774呎
@ $29,199
广告日期12/05/2026|
房源编码 CM13689665
$2,260 万
带有租约
豪宅
海桃湾 2座高层B室

实 792呎
@ $22,973
$1,820万

李志坚
(S-584290)ChiliLi
海桃湾 2座2室1厅
高层 C室

楼龄17年
实用率73%
实448呎
@ $21,205
广告日期12/05/2026|
房源编码 CW72006470
$950 万
九成房贷
带有租约
海桃湾 2座2室
低层 C室

楼龄17年
实用率74%
实447呎
@ $20,582
广告日期12/05/2026|
房源编码 CA70518781
$920 万
九成房贷
带有租约