筛选条件 >
御金.国峰 2座
我的搜寻
储存共找到9个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

御金.国峰 2座2室
高层 C室

楼龄13年
实用率76%
实601呎
@ $19,967
广告日期20/05/2026|
房源编码 CY57326236
$1,200 万
八成房贷
带有租约
阳台
御金.国峰 2座3室1厅
极高层 A室

楼龄13年
实用率76%
实954呎
@ $20,440
广告日期20/05/2026|
房源编码 CM68464833
$1,950 万
随时可看
阳台
御金.国峰 2座3室2厅
高层 A室

楼龄13年
实用率76%
实954呎
@ $22,327
广告日期20/05/2026|
房源编码 CG68333005
$2,130 万
阳台
海景
豪宅

一手推介高临 Topside Residences
御金.国峰 2座3室
低层 B室

楼龄13年
实用率76%
实929呎
@ $23,681
广告日期20/05/2026|
房源编码 CL75472803
$2,200 万
带有租约
佣人房
豪宅
御金.国峰 2座3室
中层 B室

楼龄13年
实用率76%
实927呎
@ $20,906
广告日期20/05/2026|
房源编码 CY74937323
$1,938 万
带有租约
阳台
御金.国峰 2座2室1厅
中层 D室

楼龄13年
实用率76%
实605呎
@ $43,967
广告日期20/05/2026|
房源编码 CX52728039
$2,660 万
阳台
豪宅
御金.国峰 2座中层C室

实 601呎
@ $16,949
$1,018万

黄健儒
(S-491069)JennyWong
御金.国峰 2座2室1厅
中层 C室

楼龄13年
实用率76%
实601呎
@ $44,260
广告日期20/05/2026|
房源编码 CU52727644
$2,660 万
阳台
豪宅
御金.国峰 2座3室1厅
极高层 A室

楼龄13年
实用率76%
实954呎
@ $24,528
广告日期20/05/2026|
房源编码 CX78043936
$2,340 万
带有租约
佣人房
豪宅
御金.国峰 2座2室2厅
高层 C室

楼龄13年
实用率76%
实601呎
@ $19,967
广告日期20/05/2026|
房源编码 CZ77086355
$1,200 万
八成房贷

一手推介本木 Arbour