筛选条件 >
全香港
我的搜寻共找到16,798个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

柏珑 1B期 柏珑 II 8座2室
中层 B3室

楼龄1年
实445呎
@ $17,865
广告日期13/05/2026|
房源编码 CG78673209
$795 万
九成房贷
半新楼
德福花园 U座2室1厅

楼龄44年
实用率86%
实494呎
@ $11,741
广告日期13/05/2026|
房源编码 CR74096481
$580 万
九成房贷
独家
带有租约
泰峯 1A座3室2厅
高层 A室

楼龄1年
实750呎
@ $18,667
广告日期13/05/2026|
房源编码 CJ75895320
$1,400 万
八成房贷
半新楼
阳台

成交案例 - 刘嘉玲 Ling Lau(E-331789)将军澳广场业主决心换楼 先沽後买 斥942.8万购同屋苑连天台特色户 | 利嘉阁地产有限公司

御金.国峰 5座3室
高层 B室

楼龄13年
实用率76%
实984呎
@ $22,358
广告日期13/05/2026|
房源编码 CP48136542
$2,200 万
随时可看
阳台
豪宅
卓尔居 2期 6座2室2厅

楼龄25年
实用率76%
实521呎
@ $12,246
广告日期13/05/2026|
房源编码 CD76948002
$638 万
九成房贷
随时可看
YOHO TOWN 1期 1座2室1厅
低层 C室

楼龄22年
实用率74%
实393呎
@ $15,471
广告日期13/05/2026|
房源编码 CH73998663
$608 万
九成房贷
随时可看
世宙 2座高层C室

实 429呎
@ $15,251
$655万

马倩红
(S-629889)HonlyMa
溱柏 1座4室
极高层 A室

楼龄11年
实954呎
@ $9,099
广告日期13/05/2026|
房源编码 CS29737097
$900 万
-3.6%
$868 万
九成房贷
降价盘
阳台
山景
牵晴间 11座3室2厅
极高层 H室

楼龄26年
实用率77%
实988呎
@ $11,640
广告日期13/05/2026|
房源编码 CQ78639815
$1,150 万
八成房贷
天台
君临天下 2座4室2厅
极高层 AB室

楼龄22年
实3,373呎
@ $97,243
广告日期13/05/2026|
房源编码 CY78579984
$3.28 亿
豪宅

一手推介形瑨 LIME SPARK
峻峦 2C期 PARK YOHO MILANO 36A座3室1厅
高层

楼龄8年
实639呎
@ $12,207
广告日期13/05/2026|
房源编码 CN78663876
$780 万
九成房贷
阳台