筛选条件 >
帝峰.皇殿 2座
我的搜寻
储存共找到6个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

帝峰.皇殿 2座3室2厅
中层 C室

楼龄15年
实用率75%
实759呎
@ $23,715
广告日期19/05/2026|
房源编码 CH49185917
$1,800 万
带有租约
阳台
帝峰.皇殿 2座4室2厅
中层 B室

楼龄15年
实用率75%
实1,103呎
@ $23,572
广告日期18/05/2026|
房源编码 CW66550935
$2,600 万
带有租约
阳台
豪宅
帝峰.皇殿 2座3室
低层 B室

楼龄15年
实用率75%
实1,103呎
@ $24,932
广告日期19/05/2026|
房源编码 CO66487539
$2,750 万
带有租约
阳台
豪宅
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介维港滙II Grand Victoria II
帝峰.皇殿 2座4室2厅
中层 B室

楼龄15年
实用率75%
实1,103呎
@ $25,385
广告日期18/05/2026|
房源编码 CB78684169
$2,800 万
带有租约
阳台
豪宅
帝峰.皇殿 2座4室2厅
低层 B室

楼龄15年
实用率75%
实1,103呎
@ $24,297
广告日期19/05/2026|
房源编码 CN73841944
$2,680 万
阳台
品味装修
园林景观
豪宅
帝峰.皇殿 2座4室2厅
中层 A室

楼龄15年
实用率75%
实1,174呎
@ $23,850
广告日期18/05/2026|
房源编码 CI48322021
$2,800 万
带有租约
阳台
豪宅

一手推介利奥坊‧首隅 Gateway‧Square Mile