筛选条件 >
君临天下 2座
我的搜寻
储存共找到9个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

君临天下 2座2室2厅
低层 C室

楼龄22年
实用率73%
实750呎
@ $29,333
广告日期11/05/2026|
房源编码 CJ77966386
$2,200 万
带有租约
佣人房
豪宅
君临天下 2座2室2厅
低层 E室

楼龄22年
实用率71%
实743呎
@ $27,591
广告日期11/05/2026|
房源编码 CH77707076
$2,050 万
随时可看
公司转让
佣人房
豪宅
君临天下 2座2室
中层 E室

楼龄22年
实用率71%
实743呎
@ $29,610
广告日期11/05/2026|
房源编码 CE51187167
$2,200 万
带有租约
豪宅

一手推介天玺 The Cullinan
君临天下 2座2室2厅
中层 A室

楼龄22年
实用率73%
实795呎
@ $35,220
广告日期11/05/2026|
房源编码 CF69665828
$2,800 万
带有租约
豪宅
君临天下 2座2室
高层 E室

楼龄22年
实用率74%
实779呎
@ $35,944
广告日期11/05/2026|
房源编码 CV76583545
$2,800 万
带有租约
佣人房
豪宅
君临天下 2座3室
中层 D室

楼龄22年
实用率75%
实1,051呎
@ $32,350
广告日期11/05/2026|
房源编码 CI32074217
$3,400 万
带有租约
豪宅
君临天下 2座低层F室

实 795呎
@ $26,086
$2,075万

谢少华
(S-491815)EmilyTsze
君临天下 2座2室1厅
中层 E室

楼龄22年
实用率71%
实743呎
@ $30,956
广告日期11/05/2026|
房源编码 CS48241829
$2,300 万
带有租约
佣人房
豪宅
君临天下 2座2室2厅
高层 D室

楼龄22年
实用率75%
实804呎
@ $34,826
广告日期11/05/2026|
房源编码 CG52140372
$2,800 万
带有租约
公司转让
佣人房
豪宅
君临天下 2座2室2厅
极高层 E室

楼龄22年
实用率77%
实818呎
@ $30,562
广告日期11/05/2026|
房源编码 CV50224618
$2,500 万
推荐楼盘
带有租约
豪宅

一手推介本木 Arbour