筛选条件 >
利奥坊.晓岸 2座
我的搜寻
储存共找到9个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

利奥坊.晓岸 2座1厅
中层 E室

楼龄9年
实203呎
@ $19,704
广告日期20/05/2026|
房源编码 CD10859151
$400 万
$100印花税推荐
九成房贷
带有租约
阳台
利奥坊.晓岸 2座1厅
低层 F室

楼龄9年
实198呎
@ $22,727
广告日期20/05/2026|
房源编码 CL50241194
$560 万
-19.6%
$450 万
九成房贷
降价盘
带有租约
阳台
利奥坊.晓岸 2座2室2厅
极高层 C室

楼龄9年
实485呎
@ $24,742
广告日期20/05/2026|
房源编码 CO47050298
$1,200 万
八成房贷
带有租约
阳台
平台

一手推介利奥坊‧首隅 Gateway‧Square Mile
利奥坊.晓岸 2座1室1厅
高层 B室

楼龄9年
实259呎
@ $18,147
广告日期20/05/2026|
房源编码 CC67528372
$470 万
九成房贷
带有租约
阳台
利奥坊.晓岸 2座1室2厅
低层 K室

楼龄9年
实265呎
@ $19,925
广告日期20/05/2026|
房源编码 CZ76760012
$528 万
九成房贷
阳台
利奥坊.晓岸 2座1室1厅
极高层 H室

楼龄9年
实252呎
@ $21,825
广告日期20/05/2026|
房源编码 CY65428145
$550 万
九成房贷
阳台
利奥坊.晓岸 2座中层E室

实 203呎
@ $15,877
$323万

黄家欣
(S-451084)JoeyWong
利奥坊.晓岸 2座1室1厅
中层 K室

楼龄9年
实265呎
@ $20,755
广告日期20/05/2026|
房源编码 CA78591788
$550 万
九成房贷
带有租约
阳台
利奥坊.晓岸 2座1厅
高层 E室

楼龄9年
实203呎
@ $20,690
广告日期20/05/2026|
房源编码 CM75370769
$420 万
九成房贷
利奥坊.晓岸 2座1室1厅
极高层 J室

楼龄9年
实249呎
@ $24,096
广告日期20/05/2026|
房源编码 CQ48241724
$600 万
九成房贷
带有租约
阳台

一手推介映居 foto+