search
筛选条件
$100印花税推荐
5千万豪宅投资
筛选条件 >

利奥坊.壹隅 2座

search-criteria我的搜寻
savesave储存
共找到7出售楼盘

利奥坊.壹隅 2座1

低层 M室

利奥坊.壹隅 2座 低层 M室 奥运站/南昌
VR
楼龄2年
206
@ $20,291
广告日期21/05/2026|
房源编码 CH48660691

利奥坊.壹隅 2座11

中层 L室

利奥坊.壹隅 2座 中层 L室 奥运站/南昌
VR
楼龄2年
266
@ $22,556
广告日期21/05/2026|
房源编码 CP57730789

利奥坊.壹隅 2座11

极高层 B室

利奥坊.壹隅 2座 极高层 B室 奥运站/南昌
VR
楼龄2年
328
@ $25,915
广告日期21/05/2026|
房源编码 CY64989805
Larchwood 旺角洋松街62号 发展商:宏安地产
一手推介Larchwood

利奥坊.壹隅 2座11

高层 C室

利奥坊.壹隅 2座 高层 C室 奥运站/南昌
VR
楼龄2年
321
@ $24,922
广告日期21/05/2026|
房源编码 CA61362023

利奥坊.壹隅 2座11

高层 E室

利奥坊.壹隅 2座 高层 E室 奥运站/南昌
VR
楼龄2年
287
@ $27,178
广告日期21/05/2026|
房源编码 CN64482457

利奥坊.壹隅 2座12

极高层 B室

利奥坊.壹隅 2座 极高层 B室 奥运站/南昌
VR
楼龄2年
328
@ $22,256
广告日期21/05/2026|
房源编码 CK74771054
维港滙I Grand Victoria I 西南九龙荔盈街6号及8号 发展商:会德丰地产、信和置业、嘉华国际、世茂房地产及爪哇合作发展
一手推介维港滙I Grand Victoria I

利奥坊.壹隅 2座11

高层 P室

利奥坊.壹隅 2座 高层 P室 奥运站/南昌
楼龄2年
251
@ $21,912
广告日期21/05/2026|
房源编码 CG77527596
$585
-6.0%
$550