筛选条件 >
翠怡花园 1期
我的搜寻
储存共找到15个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

翠怡花园 1期 4座2室2厅
低层 E室

楼龄36年
实用率77%
实467呎
@ $11,777
广告日期21/05/2026|
房源编码 CQ75220316
$550 万
九成房贷
推荐楼盘
翠怡花园 1期 4座2室1厅
极高层 G室

楼龄36年
实用率75%
实368呎
@ $13,560
广告日期21/05/2026|
房源编码 CQ60182187
$499 万
九成房贷
推荐楼盘
翠怡花园 1期 3座2室1厅
高层 G室

楼龄36年
实用率75%
实368呎
@ $12,092
广告日期21/05/2026|
房源编码 CO38393896
$445 万
九成房贷

一手推介明翘汇 The Grand Marine
翠怡花园 1期 2座2室1厅
中层 G室

楼龄36年
实用率76%
实368呎
@ $12,500
广告日期21/05/2026|
房源编码 CF40972484
$460 万
九成房贷
翠怡花园 1期 4座2室1厅

楼龄36年
实用率76%
实368呎
@ $11,957
广告日期21/05/2026|
房源编码 CM74176425
$440 万
九成房贷
翠怡花园 1期 1座2室1厅
高层 C室

楼龄36年
实用率75%
实365呎
@ $14,247
广告日期21/05/2026|
房源编码 CL75301978
$520 万
九成房贷
翠怡花园 1期 5座低层F室

实 368呎
@ $9,877
$363.6万

吴家仪
(S-567600)ClaryNg
翠怡花园 1期 5座2室1厅
高层 F室

楼龄36年
实用率75%
实368呎
@ $15,761
广告日期21/05/2026|
房源编码 CN76574826
$580 万
九成房贷
随时可看
翠怡花园 1期 1座2室1厅
低层 C室

楼龄36年
实用率75%
实365呎
@ $13,644
广告日期22/05/2026|
房源编码 CS79262725
$498 万
九成房贷
翠怡花园 1期 2座2室1厅
低层 G室

楼龄36年
实用率76%
实368呎
@ $12,717
广告日期21/05/2026|
房源编码 CE77722343
$468 万
九成房贷
翠怡花园 1期 6座中层E室

实 443呎
@ $11,162
$495万

邱嘉殷
(E-423475)RivkaYau
翠怡花园 1期 4座2室1厅
C室

楼龄36年
实用率76%
实365呎
@ $13,973
广告日期21/05/2026|
房源编码 CR73562265
$510 万
九成房贷