search
筛选条件
$100印花税推荐
5千万豪宅投资
筛选条件 >

维港滙 1期

search-criteria我的搜寻
savesave储存
共找到26出售楼盘

维港滙 1期 5座21

中层 B室

一盤難求
维港滙 1期 5座 中层 B室 奥运站/南昌
star tag
VR
楼龄3年
448
@ $26,071
广告日期14/05/2026|
房源编码 CM67523622

维港滙 1期 3B座11

高层 C室

维港滙 1期 3B座 高层 C室 奥运站/南昌
VR
楼龄3年
320
@ $25,625
广告日期14/05/2026|
房源编码 CL69339790

维港滙 1期 3A座21

高层 D室

维港滙 1期 3A座 高层 D室 奥运站/南昌
VR
楼龄3年
532
@ $28,195
广告日期14/05/2026|
房源编码 CY75102112
维港滙II Grand Victoria II 西南九龙荔盈街6号及8号 发展商:信和置业、世茂房地产控股、会德丰地产、嘉华国际及爪哇控股
一手推介维港滙II Grand Victoria II

维港滙 1期 3B座1

高层 B室

维港滙 1期 3B座 高层 B室 奥运站/南昌
VR
楼龄3年
308
@ $30,844
广告日期14/05/2026|
房源编码 CE48499958

维港滙 1期 2座32

中层 A室

维港滙 1期 2座 中层 A室 奥运站/南昌
VR
楼龄3年
794
@ $28,338
广告日期14/05/2026|
房源编码 CK55175356

维港滙 1期 5座21

低层 D室

维港滙 1期 5座 低层 D室 奥运站/南昌
VR
楼龄3年
536
@ $24,254
广告日期14/05/2026|
房源编码 CT51888525
利奥坊‧首隅 Gateway‧Square Mile 旺角嘉善街1号 发展商:恒基
一手推介利奥坊‧首隅 Gateway‧Square Mile

维港滙 1期 2座31

极高层 A室

维港滙 1期 2座 极高层 A室 奥运站/南昌
VR
楼龄3年
794
@ $33,753
广告日期14/05/2026|
房源编码 CQ39441244
$2,750
-2.5%
$2,680

维港滙 1期 2座3

高层 A室

维港滙 1期 2座 高层 A室 奥运站/南昌
VR
楼龄3年
794
@ $33,375
广告日期14/05/2026|
房源编码 CW76759739

维港滙 1期 5座22

低层 C室

维港滙 1期 5座 低层 C室 奥运站/南昌
楼龄3年
410
@ $30,244
广告日期14/05/2026|
房源编码 CG50918639
Larchwood 旺角洋松街62号 发展商:宏安地产
一手推介Larchwood

维港滙 1期 3B座1

中层 H室

维港滙 1期 3B座 中层 H室 奥运站/南昌
VR
楼龄3年
278
@ $24,460
广告日期14/05/2026|
房源编码 CV64078783