筛选条件 >
浪翠园 1期
我的搜寻
储存共找到6个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

浪翠园 1期 1座2室2厅
高层 D室

楼龄33年
实用率78%
实471呎
@ $9,554
广告日期14/05/2026|
房源编码 CZ52666070
$450 万
九成房贷
浪翠园 1期 3座3室1厅
中层 C室

楼龄33年
实用率79%
实487呎
@ $13,963
广告日期14/05/2026|
房源编码 CN72075776
$758 万
-10.3%
$680 万
九成房贷
降价盘
带有租约
浪翠园 1期 3座2室1厅
高层 B室

楼龄33年
实用率79%
实454呎
@ $12,115
广告日期14/05/2026|
房源编码 CL77352951
$550 万
九成房贷
随时可看

一手推介黄金海湾·意岚 GOLD COAST BAY THE UPPLAND
浪翠园 1期 3座2室1厅
低层 B室

楼龄33年
实用率79%
实457呎
@ $10,328
广告日期14/05/2026|
房源编码 CY71751521
$472 万
九成房贷
浪翠园 1期 2座3室1厅
极高层 E室

楼龄33年
实用率80%
实581呎
@ $10,809
广告日期14/05/2026|
房源编码 CP77205458
$628 万
九成房贷
浪翠园 1期 3座3室2厅
高层 A室

楼龄33年
实用率78%
实617呎
@ $9,854
广告日期14/05/2026|
房源编码 CV77461230
$608 万
九成房贷
随时可看

一手推介飞扬2期 Grand Jete Phase 2