筛选条件 >
新都城 1期
我的搜寻
储存共找到29个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

新都城 1期 4座3室
极高层 G室

楼龄29年
实用率77%
实701呎
@ $15,521
广告日期13/05/2026|
房源编码 CZ71657439
$1,088 万
独家
随时可看
新都城 1期 2座2室
极高层 C室

楼龄29年
实用率71%
实364呎
@ $18,901
广告日期13/05/2026|
房源编码 CP77362292
$688 万
九成房贷
独家
新都城 1期 6座2室1厅
中层 C室

楼龄29年
实用率72%
实364呎
@ $16,978
广告日期13/05/2026|
房源编码 CM74359199
$619 万
-0.2%
$618 万
九成房贷
降价盘
随时可看

一手推介晋海II Wings at Sea II
新都城 1期 4座2室1厅
低层 C室

楼龄29年
实用率74%
实364呎
@ $14,560
广告日期13/05/2026|
房源编码 CK67519920
$530 万
九成房贷
随时可看
平台
新都城 1期 2座2室1厅
低层 G室

楼龄29年
实用率71%
实364呎
@ $15,934
广告日期13/05/2026|
房源编码 CN69577428
$580 万
九成房贷
随时可看
平台
新都城 1期 3座2室2厅
极高层 G室

楼龄29年
实用率71%
实364呎
@ $17,527
广告日期13/05/2026|
房源编码 CG74955957
$638 万
九成房贷
天台
新都城 1期 6座中层G室

实 364呎
@ $16,711
$608万

黄子珊
(S-461100)MayWong
新都城 1期 6座3室
极高层 E室

楼龄29年
实用率73%
实526呎
@ $15,589
广告日期13/05/2026|
房源编码 CX75101499
$820 万
九成房贷
推荐楼盘
新都城 1期 3座2室
高层 D室

楼龄29年
实用率71%
实420呎
@ $15,476
广告日期13/05/2026|
房源编码 CQ76761728
$650 万
九成房贷
新都城 1期 4座3室
极高层 D室

楼龄29年
实用率75%
实526呎
@ $15,076
广告日期13/05/2026|
房源编码 CZ53691586
$793 万
九成房贷

一手推介Seasons Place
新都城 1期 4座2室
低层 B室

楼龄29年
实用率74%
实364呎
@ $15,385
广告日期13/05/2026|
房源编码 CP22504946
$560 万
九成房贷