筛选条件 >
擎天半岛 1期
我的搜寻
储存共找到17个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

擎天半岛 1期 5座3室
中层 G室

楼龄23年
实用率74%
实772呎
@ $26,166
广告日期14/05/2026|
房源编码 CQ73108740
$2,020 万
佣人房
豪宅
擎天半岛 1期 5座2室2厅
高层 A室

楼龄23年
实用率74%
实620呎
@ $27,419
广告日期14/05/2026|
房源编码 CC66738239
$1,700 万
带有租约
擎天半岛 1期 5座3室
中层 D室

楼龄23年
实用率74%
实748呎
@ $28,476
广告日期14/05/2026|
房源编码 CH64909151
$2,130 万
带有租约
佣人房
豪宅

一手推介珀‧轩 Parkes Residence
擎天半岛 1期 3座2室2厅
中层 G室

楼龄23年
实用率74%
实772呎
@ $29,534
广告日期14/05/2026|
房源编码 CB64649655
$2,280 万
带有租约
佣人房
豪宅
擎天半岛 1期 3座2室1厅
高层 A室

楼龄23年
实用率75%
实632呎
@ $39,241
广告日期14/05/2026|
房源编码 CF77876685
$2,480 万
带有租约
豪宅
擎天半岛 1期 3座2室
极高层 A室

楼龄23年
实用率75%
实632呎
@ $32,437
广告日期14/05/2026|
房源编码 CY71071474
$2,050 万
带有租约
豪宅
擎天半岛 1期 3座高层H室

实 755呎
@ $24,915
$1,880万

黄胤承
(E-374521)AnikiWong
擎天半岛 1期 3座3室2厅
极高层 D室

楼龄23年
实用率75%
实808呎
@ $29,703
广告日期14/05/2026|
房源编码 CL75554113
$2,400 万
带有租约
佣人房
豪宅
擎天半岛 1期 6座3室2厅
低层 G室

楼龄23年
实用率74%
实757呎
@ $23,778
广告日期14/05/2026|
房源编码 CQ52146110
$1,800 万
带有租约
擎天半岛 1期 3座2室
极高层 B室

楼龄23年
实用率74%
实633呎
@ $34,439
广告日期14/05/2026|
房源编码 CO70788610
$2,180 万
带有租约
豪宅

一手推介高临 Topside Residences
擎天半岛 1期 5座3室2厅
高层 F室

楼龄23年
实用率75%
实853呎
@ $28,722
广告日期14/05/2026|
房源编码 CC78743539
$2,450 万
带有租约
豪宅