筛选条件 >
峻滢 1期
我的搜寻
储存共找到44个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

峻滢 1期 5座3室2厅
中层 H室

楼龄12年
实用率75%
实693呎
@ $10,823
广告日期10/05/2026|
房源编码 CJ65270459
$750 万
九成房贷
阳台
峻滢 1期 3座3室2厅
高层 E室

楼龄12年
实用率76%
实736呎
@ $10,734
广告日期11/05/2026|
房源编码 CA50146105
$790 万
九成房贷
推荐楼盘
阳台
园林景观
峻滢 1期 6座3室2厅
高层 A室

楼龄12年
实用率75%
实694呎
@ $11,095
广告日期11/05/2026|
房源编码 CC77897397
$770 万
九成房贷
阳台
山景

一手推介海瑅湾I LA MIRABELLE I
峻滢 1期 3座3室2厅
中层 H室

楼龄12年
实用率75%
实693呎
@ $11,255
广告日期10/05/2026|
房源编码 CE65183873
$780 万
九成房贷
阳台
峻滢 1期 3座2室2厅
高层 F室

楼龄12年
实用率75%
实498呎
@ $13,052
广告日期11/05/2026|
房源编码 CK76856875
$650 万
九成房贷
随时可看
园林景观
峻滢 1期 2座2室2厅
中层 B室

楼龄12年
实用率75%
实498呎
@ $13,052
广告日期11/05/2026|
房源编码 CM74155136
$650 万
九成房贷
随时可看
峻滢 1期 5座低层B室

实 498呎
@ $11,678
$582万

黎淑怡
(E-489393)StephyLai
峻滢 1期 1座3室2厅
中层 E室

楼龄12年
实用率76%
实736呎
@ $10,598
广告日期11/05/2026|
房源编码 CP57403027
$780 万
九成房贷
推荐楼盘
阳台
园林景观
峻滢 1期 2座3室2厅
中层 D室

楼龄12年
实用率75%
实693呎
@ $11,039
广告日期11/05/2026|
房源编码 CF71999950
$765 万
九成房贷
阳台
峻滢 1期 2座2室2厅
极高层 B室

楼龄12年
实用率75%
实498呎
@ $13,052
广告日期11/05/2026|
房源编码 CL72703952
$650 万
九成房贷
随时可看
山景

一手推介凯柏峰 II Villa Garda II
峻滢 1期 6座2室2厅
极高层 D室

楼龄12年
实用率76%
实507呎
@ $12,821
广告日期10/05/2026|
房源编码 CD75647811
$650 万
九成房贷
阳台