筛选条件 >
岚山 1期
我的搜寻
储存共找到28个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

岚山 1期 8座2室1厅
高层 D室

楼龄12年
实503呎
@ $11,829
广告日期22/05/2026|
房源编码 CN78125422
$600 万
-0.8%
$595 万
九成房贷
独家
推荐楼盘
阳台
岚山 1期 8座2室2厅

楼龄12年
实493呎
@ $12,130
广告日期21/05/2026|
房源编码 CF73655843
$598 万
九成房贷
推荐楼盘
随时可看
阳台
岚山 1期 5座3室2厅

楼龄12年
实847呎
@ $8,855
广告日期21/05/2026|
房源编码 BD61832500
$750 万
九成房贷
带有租约
阳台

一手推介上然 Le Mont
岚山 1期 9座4室2厅

楼龄12年
实1,622呎
@ $12,318
广告日期21/05/2026|
房源编码 BI84298074
$1,998 万
天台
平台
岚山 1期 9座3室2厅

楼龄12年
实730呎
@ $10,932
广告日期21/05/2026|
房源编码 BC32378689
$798 万
九成房贷
花园
岚山 1期 9座3室
低层 F室

楼龄12年
实877呎
@ $9,350
广告日期22/05/2026|
房源编码 CM75182532
$820 万
九成房贷
岚山 1期 7座中层C室

实 950呎
@ $9,259
$880万

康丽华
(S-099910)WendyHong
岚山 1期 8座3室
中层 H室

楼龄12年
实820呎
@ $10,366
广告日期21/05/2026|
房源编码 CY76837624
$850 万
九成房贷
推荐楼盘
阳台
岚山 1期 3座3室2厅
高层 C室

楼龄12年
实735呎
@ $10,612
广告日期21/05/2026|
房源编码 CW49973828
$780 万
九成房贷
阳台
岚山 1期 7座1厅
高层 D室

楼龄12年
实196呎
@ $14,286
广告日期21/05/2026|
房源编码 CR72174904
$280 万
$100印花税推荐
九成房贷

一手推介上然第2期 Phase 2 of Le Mont
岚山 1期 6座1室

楼龄12年
实194呎
@ $16,495
广告日期21/05/2026|
房源编码 CE72447903
$320 万
$100印花税推荐
九成房贷
带有租约