筛选条件 >
凯滙 1期
我的搜寻
储存共找到35个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

凯滙 1期 2座2室2厅
中层 K室

楼龄5年
实550呎
@ $20,000
广告日期15/05/2026|
房源编码 CS63019080
$1,100 万
阳台
平台
凯滙 1期 1座3室2厅
中层 A室

楼龄5年
实1,092呎
@ $19,231
广告日期15/05/2026|
房源编码 CX55838627
$2,100 万
阳台
品味装修
开扬景观
平台
豪宅
凯滙 1期 2座3室2厅
高层 B室

楼龄5年
实861呎
@ $18,002
广告日期15/05/2026|
房源编码 CX60944752
$1,550 万
阳台
平台
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介KOKO RESERVE
凯滙 1期 2座3室2厅
高层 M室

楼龄5年
实880呎
@ $21,227
广告日期15/05/2026|
房源编码 CG70714193
$1,868 万
阳台
平台
凯滙 1期 1座2室2厅
中层 K室

楼龄5年
实574呎
@ $20,035
广告日期15/05/2026|
房源编码 CS31501178
$1,150 万
八成房贷
阳台
平台
凯滙 1期 2座2室2厅
极高层 J室

楼龄5年
实485呎
@ $20,206
广告日期15/05/2026|
房源编码 CE41743535
$1,000 万
-2.0%
$980 万
九成房贷
降价盘
随时可看
阳台
平台
凯滙 1期 1座低层G室

实 828呎
@ $17,252
$1,428万

杨翠儿
(S-066641)TerriYeung
凯滙 1期 2座2室2厅
极高层 L室

楼龄5年
实540呎
@ $21,852
广告日期15/05/2026|
房源编码 CQ75560460
$1,180 万
八成房贷
阳台
平台
凯滙 1期 2座2室2厅
低层 L室

楼龄5年
实540呎
@ $25,556
广告日期15/05/2026|
房源编码 CE65182910
$1,380 万
八成房贷
随时可看
阳台
平台
凯滙 1期 2座3室2厅
极高层 M室

楼龄5年
实880呎
@ $22,727
广告日期15/05/2026|
房源编码 CU61454002
$2,000 万
阳台
平台
豪宅

一手推介柏景峰 ONE PARK PLACE
凯滙 1期 2座2室2厅
高层 L室

楼龄5年
实540呎
@ $20,370
广告日期15/05/2026|
房源编码 CY75885517
$1,100 万
阳台
平台