筛选条件 >
东环 1期
我的搜寻
储存共找到41个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

东环 1期 3B座3室2厅
高层 01室

楼龄10年
实643呎
@ $12,442
广告日期19/05/2026|
房源编码 CD76060559
$800 万
九成房贷
独家
随时可看
阳台
东环 1期 5B座2室2厅
高层 01室

楼龄10年
实484呎
@ $12,562
广告日期19/05/2026|
房源编码 CC69609041
$608 万
九成房贷
随时可看
阳台
东环 1期 6B座2室2厅
高层 01室

楼龄10年
实484呎
@ $12,975
广告日期19/05/2026|
房源编码 CU74578241
$638 万
-1.6%
$628 万
九成房贷
降价盘
随时可看

一手推介首岸第1期 One Victoria Cove Phase 1
东环 1期 3A座3室1厅
中层 03室

楼龄10年
实595呎
@ $12,353
广告日期19/05/2026|
房源编码 CB62955237
$735 万
九成房贷
阳台
东环 1期 6B座2室
高层 02室

楼龄10年
实482呎
@ $12,656
广告日期19/05/2026|
房源编码 CF52910765
$610 万
九成房贷
随时可看
东环 1期 6B座1室2厅
极高层 05室

楼龄10年
实408呎
@ $13,725
广告日期19/05/2026|
房源编码 CY69316459
$560 万
九成房贷
阳台
东环 1期 6A座中层2室

实 642呎
@ $12,127
$778万

冯思蓓
(S-629798)CherryFung
东环 1期 6B座2室2厅
低层 01室

楼龄10年
实484呎
@ $12,397
广告日期19/05/2026|
房源编码 CV70017352
$600 万
九成房贷
随时可看
阳台
东环 1期 3A座3室2厅
中层 02室

楼龄10年
实646呎
@ $11,734
广告日期19/05/2026|
房源编码 CG67960559
$758 万
九成房贷
阳台
东环 1期 6A座3室2厅
高层 03室

楼龄10年
实600呎
@ $12,833
广告日期19/05/2026|
房源编码 CM72694477
$770 万
九成房贷
阳台

一手推介天玺‧海2B期 Phase 2B of Cullinan Harbour
东环 1期 6A座3室2厅
低层 03室

楼龄10年
实600呎
@ $11,833
广告日期19/05/2026|
房源编码 CA72335139
$710 万
九成房贷
阳台