筛选条件 >
香港黄金海岸 1座
我的搜寻
储存共找到6个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

香港黄金海岸 1座3室2厅
高层 DE室

楼龄35年
实用率78%
实1,052呎
@ $8,840
广告日期14/05/2026|
房源编码 CX77959047
$930 万
九成房贷
佣人房
香港黄金海岸 1座2室2厅
高层 C室

楼龄35年
实用率78%
实476呎
@ $11,555
广告日期13/05/2026|
房源编码 CX76755510
$550 万
九成房贷
香港黄金海岸 1座2室1厅
低层 C室

楼龄35年
实用率78%
实476呎
@ $8,824
广告日期14/05/2026|
房源编码 CN12897701
$420 万
九成房贷
带有租约

一手推介凯和山 MORI
香港黄金海岸 1座2室2厅
D室

楼龄35年
实用率78%
实476呎
@ $10,462
广告日期13/05/2026|
房源编码 CN23716052
$498 万
九成房贷
香港黄金海岸 1座2室1厅
低层 D室

楼龄35年
实用率78%
实476呎
@ $9,454
广告日期14/05/2026|
房源编码 CN78561831
$450 万
九成房贷
香港黄金海岸 1座2室2厅
B室

楼龄35年
实用率78%
实576呎
@ $7,986
广告日期14/05/2026|
房源编码 CQ52024436
$460 万
九成房贷
带有租约
香港黄金海岸 1座低层D室

实 476呎
@ $8,933
$425万

李俊豪
(S-412275)TedLee