筛选条件 >
朗誉 1座
我的搜寻
储存共找到7个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

朗誉 1座1厅
极高层 B室

楼龄1年
实261呎
@ $18,774
广告日期11/05/2026|
房源编码 CH68915737
$490 万
九成房贷
半新楼
朗誉 1座1室1厅
低层 K室

楼龄1年
实305呎
@ $18,361
广告日期11/05/2026|
房源编码 CM75395235
$560 万
九成房贷
半新楼
朗誉 1座1室1厅
中层 K室

楼龄1年
实305呎
@ $19,016
广告日期11/05/2026|
房源编码 CI74843868
$580 万
九成房贷
半新楼

一手推介KOKO HILLS
朗誉 1座1厅
中层 B室

楼龄1年
实261呎
@ $18,697
广告日期11/05/2026|
房源编码 CS72085521
$498 万
-2.0%
$488 万
九成房贷
降价盘
半新楼
朗誉 1座2室1厅
中层 A室

楼龄1年
实474呎
@ $17,511
广告日期11/05/2026|
房源编码 CA77907652
$830 万
九成房贷
半新楼
朗誉 1座1厅
低层 B室

楼龄1年
实261呎
@ $16,475
广告日期11/05/2026|
房源编码 CL77368325
$430 万
九成房贷
半新楼

一手推介柏景峰 ONE PARK PLACE
朗誉 1座1室
中层 H室

楼龄1年
实364呎
@ $17,033
广告日期11/05/2026|
房源编码 CO77796417
$620 万
九成房贷
半新楼
随时可看