筛选条件 >
Peninsula East 1座
我的搜寻
储存共找到12个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

PENINSULA EAST 1座3室2厅
低层 A室

楼龄9年
实931呎
@ $13,190
广告日期20/05/2026|
房源编码 CI79111130
$1,228 万
八成房贷
阳台
平台
PENINSULA EAST 1座2室2厅
中层 C室

楼龄9年
实519呎
@ $14,451
广告日期20/05/2026|
房源编码 CU19306651
$750 万
九成房贷
独家
阳台
平台
PENINSULA EAST 1座2室2厅
低层 C室

楼龄9年
实519呎
@ $13,680
广告日期20/05/2026|
房源编码 CK56968559
$710 万
九成房贷
阳台
平台

一手推介蔚蓝东岸 Montego Bay
PENINSULA EAST 1座3室2厅
低层 A室

楼龄9年
实931呎
@ $13,963
广告日期20/05/2026|
房源编码 CQ50681869
$1,300 万
八成房贷
阳台
平台
PENINSULA EAST 1座3室2厅
极高层 A室

楼龄9年
实959呎
@ $19,812
广告日期20/05/2026|
房源编码 CM71812652
$1,900 万
阳台
平台
PENINSULA EAST 1座2室2厅
中层 C室

楼龄9年
实519呎
@ $14,451
广告日期20/05/2026|
房源编码 CY51251617
$750 万
九成房贷
阳台
平台
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介KOKO RESERVE
PENINSULA EAST 1座2室2厅

楼龄9年
实519呎
@ $13,680
广告日期20/05/2026|
房源编码 CJ33020268
$710 万
九成房贷
阳台
平台
PENINSULA EAST 1座3室2厅
高层 A室

楼龄9年
实931呎
@ $14,823
广告日期20/05/2026|
房源编码 CP53612411
$1,380 万
八成房贷
阳台
平台
PENINSULA EAST 1座3室2厅
低层 A室

楼龄9年
实931呎
@ $14,501
广告日期20/05/2026|
房源编码 CH57902727
$1,350 万
八成房贷
阳台
平台

一手推介KOKO MARE
PENINSULA EAST 1座3室2厅
极高层 A室

楼龄9年
实959呎
@ $17,602
广告日期20/05/2026|
房源编码 CS56802649
$1,688 万
阳台
平台