筛选条件 >
日出康城 6期 LP6 1座
我的搜寻
储存共找到25个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

日出康城 6期 LP6 1座2室1厅
高层 C室

楼龄6年
实515呎
@ $17,476
广告日期21/05/2026|
房源编码 CT77196437
$900 万
九成房贷
日出康城 6期 LP6 1座4室1厅
中层 B室

楼龄6年
实1,086呎
@ $16,390
广告日期20/05/2026|
房源编码 CG77716760
$1,780 万
独家
阳台
日出康城 6期 LP6 1座2室1厅
极高层 C室

楼龄6年
实519呎
@ $18,304
广告日期20/05/2026|
房源编码 CR63443732
$950 万
九成房贷
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介海茵庄园 Manor Hill
日出康城 6期 LP6 1座3室1厅
低层 D室

楼龄6年
实905呎
@ $14,917
广告日期20/05/2026|
房源编码 BA34464765
$1,350 万
八成房贷
阳台
日出康城 6期 LP6 1座3室1厅
中层 D室

楼龄6年
实906呎
@ $16,004
广告日期20/05/2026|
房源编码 CB70366562
$1,450 万
八成房贷
佣人房
日出康城 6期 LP6 1座2室1厅
低层 K室

楼龄6年
实522呎
@ $14,943
广告日期20/05/2026|
房源编码 CY39339599
$780 万
九成房贷
日出康城 6期 LP6 1座中层B室

实 1086呎
@ $13,149
$1,428万

陈斯斯
(S-568004)SisiChen
日出康城 6期 LP6 1座4室1厅
低层 B室

楼龄6年
实1,086呎
@ $15,009
广告日期20/05/2026|
房源编码 CM71495451
$1,630 万
佣人房
日出康城 6期 LP6 1座2室1厅
极高层 F室

楼龄6年
实484呎
@ $16,529
广告日期20/05/2026|
房源编码 CQ57392819
$800 万
九成房贷
阳台
日出康城 6期 LP6 1座2室1厅
低层 G室

楼龄6年
实505呎
@ $15,842
广告日期21/05/2026|
房源编码 CB42555857
$800 万
九成房贷
阳台

一手推介海瑅湾I LA MIRABELLE I
日出康城 6期 LP6 1座2室1厅
低层 J室

楼龄6年
实484呎
@ $15,496
广告日期21/05/2026|
房源编码 CO74605758
$750 万
九成房贷
阳台
平台