筛选条件 >
凯滙 1期 1座
我的搜寻
储存共找到14个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

凯滙 1期 1座3室2厅
中层 A室

楼龄5年
实1,092呎
@ $19,231
广告日期23/05/2026|
房源编码 CX55838627
$2,100 万
阳台
品味装修
开扬景观
平台
豪宅
凯滙 1期 1座2室2厅
中层 K室

楼龄5年
实574呎
@ $20,035
广告日期23/05/2026|
房源编码 CS31501178
$1,150 万
八成房贷
阳台
平台
凯滙 1期 1座2室2厅
低层 E室

楼龄5年
实676呎
@ $17,012
广告日期23/05/2026|
房源编码 CY49009099
$1,150 万
八成房贷
阳台
平台

一手推介KOKO HILLS
凯滙 1期 1座2室2厅
高层

楼龄5年
实590呎
@ $19,153
广告日期23/05/2026|
房源编码 CU21900741
$1,130 万
八成房贷
阳台
平台
凯滙 1期 1座2室2厅
高层 J室

楼龄5年
实583呎
@ $20,583
广告日期23/05/2026|
房源编码 CF76224239
$1,200 万
八成房贷
阳台
平台
凯滙 1期 1座4室2厅
高层 A室

楼龄5年
实1,091呎
@ $20,623
广告日期23/05/2026|
房源编码 CQ79175544
$2,300 万
-2.2%
$2,250 万
降价盘
阳台
平台
豪宅
凯滙 1期 1座中层L室

实 593呎
@ $18,850
$1,118万

林鸿鑫
(S-667699)JasonLam
凯滙 1期 1座2室2厅
高层 L室

楼龄5年
实593呎
@ $20,236
广告日期23/05/2026|
房源编码 CR42271944
$1,200 万
八成房贷
阳台
平台
凯滙 1期 1座2室2厅
极高层 K室

楼龄5年
实574呎
@ $19,512
广告日期23/05/2026|
房源编码 CH77257869
$1,120 万
阳台
平台
凯滙 1期 1座2室2厅
高层 F室

楼龄5年
实559呎
@ $19,678
广告日期23/05/2026|
房源编码 CD77603468
$1,100 万
阳台
平台

一手推介蔚蓝东岸 Montego Bay
凯滙 1期 1座2室2厅
低层 L室

楼龄5年
实593呎
@ $21,585
广告日期23/05/2026|
房源编码 CX15488076
$1,280 万
八成房贷
阳台
平台