筛选条件 >
朗天峰 1座 (1B)
我的搜寻
储存共找到8个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

朗天峰 1座 (1B)2室
高层 F室

楼龄少于1年
实365呎
@ $15,890
广告日期21/05/2026|
房源编码 CT68033713
$580 万
九成房贷
半新楼
随时可看
朗天峰 1座 (1B)2室
中层 H室

楼龄少于1年
实377呎
@ $18,037
广告日期21/05/2026|
房源编码 CZ63374913
$680 万
九成房贷
独家
半新楼
朗天峰 1座 (1B)1室
高层 D室

楼龄少于1年
实308呎
@ $14,935
广告日期21/05/2026|
房源编码 CG66540836
$460 万
九成房贷
半新楼

一手推介The YOHO Hub II
朗天峰 1座 (1B)2室
高层 C室

楼龄少于1年
实397呎
@ $14,610
广告日期20/05/2026|
房源编码 CJ73654735
$580 万
九成房贷
半新楼
朗天峰 1座 (1B)1室
高层 D室

楼龄少于1年
实308呎
@ $14,286
广告日期21/05/2026|
房源编码 CA75474608
$440 万
九成房贷
半新楼
朗天峰 1座 (1B)1室
极高层 G室

楼龄少于1年
实282呎
@ $17,730
广告日期21/05/2026|
房源编码 CB78315869
$500 万
九成房贷
半新楼
朗天峰 1座 (1B)中层H室

实 377呎
@ $13,130
$495万

罗秀玲
(S-324756)MaryLaw
朗天峰 1座 (1B)1室
低层 G室

楼龄少于1年
实245呎
@ $17,755
广告日期20/05/2026|
房源编码 CA74419991
$435 万
九成房贷
半新楼
随时可看
朗天峰 1座 (1B)2室2厅
高层 C室

楼龄少于1年
实397呎
@ $14,106
广告日期20/05/2026|
房源编码 CS69337596
$560 万
九成房贷
半新楼
阳台