筛选条件 >
Sierra Sea 1B期
我的搜寻
储存共找到15个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

SIERRA SEA 1B期 Bleu Avenue 5座2室2厅
高层 H室

楼龄少于1年
实443呎
@ $14,673
广告日期12/05/2026|
房源编码 CP78318422
$650 万
九成房贷
半新楼
随时可看
阳台
平台
SIERRA SEA 1B期 Bleu Avenue 3座2室1厅
低层 D室

楼龄少于1年
实434呎
@ $14,977
广告日期12/05/2026|
房源编码 CI60427469
$650 万
九成房贷
半新楼
阳台
SIERRA SEA 1B期 Bleu Avenue 3座3室
极高层 A室

楼龄少于1年
实523呎
@ $16,252
广告日期12/05/2026|
房源编码 CV71993222
$850 万
九成房贷
半新楼
阳台

一手推介SIERRA SEA Phase 2A (第2A期)
SIERRA SEA 1B期 Bleu Avenue 2座3室
高层 A室

楼龄少于1年
实523呎
@ $17,170
广告日期12/05/2026|
房源编码 CS77799463
$898 万
九成房贷
半新楼
阳台
SIERRA SEA 1B期 Bleu Avenue 3座1室1厅
高层 J室

楼龄少于1年
实302呎
@ $16,225
广告日期12/05/2026|
房源编码 CP63884340
$490 万
九成房贷
半新楼
阳台
SIERRA SEA 1B期 Bleu Avenue 3座2室
高层 E室

楼龄少于1年
实434呎
@ $16,083
广告日期12/05/2026|
房源编码 CH71920310
$698 万
九成房贷
半新楼
阳台
Sierra Sea 1B期 Bleu Avenue 3座中层A室

实 523呎
@ $13,671
$715万

陈淑贤
(E-334974)SherriChan
SIERRA SEA 1B期 Bleu Avenue 3座2室2厅
极高层 D室

楼龄少于1年
实437呎
@ $16,888
广告日期12/05/2026|
房源编码 CO72864541
$738 万
九成房贷
半新楼
阳台
SIERRA SEA 1B期 Bleu Avenue 1座4室
高层 A室

楼龄少于1年
实767呎
@ $18,253
广告日期12/05/2026|
房源编码 CH78488685
$1,400 万
八成房贷
半新楼
阳台
平台
SIERRA SEA 1B期 Bleu Avenue 1座2室1厅
中层 G室

楼龄少于1年
实444呎
@ $15,315
广告日期12/05/2026|
房源编码 CB71148664
$680 万
九成房贷
半新楼
阳台
平台

一手推介SIERRA SEA Phase 1B (第1B期)
SIERRA SEA 1B期 Bleu Avenue 3座2室
极高层 A室

楼龄少于1年
实523呎
@ $18,317
广告日期12/05/2026|
房源编码 CV78386569
$958 万
九成房贷
半新楼
阳台