筛选条件 >
御半山 1期 1A座
我的搜寻
储存共找到12个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

御半山 1期 1A座1室1厅

楼龄6年
实388呎
@ $11,469
广告日期20/05/2026|
房源编码 CK54732043
$445 万
九成房贷
阳台
御半山 1期 1A座2室2厅

楼龄6年
实414呎
@ $12,077
广告日期20/05/2026|
房源编码 CC74704784
$530 万
-5.7%
$500 万
九成房贷
降价盘
随时可看
阳台
御半山 1期 1A座1室1厅

楼龄6年
实305呎
@ $15,082
广告日期20/05/2026|
房源编码 CW59199029
$460 万
九成房贷
阳台

一手推介NOVO LAND 第3B期 NOVO LAND Phase 3B
御半山 1期 1A座2室2厅
高层 F室

楼龄6年
实412呎
@ $14,563
广告日期20/05/2026|
房源编码 CS29862353
$600 万
九成房贷
阳台
御半山 1期 1A座1室
极高层 B室

楼龄6年
实305呎
@ $15,082
广告日期20/05/2026|
房源编码 CB61551016
$460 万
九成房贷
阳台
御半山 1期 1A座1室1厅
高层 D室

楼龄6年
实399呎
@ $14,035
广告日期20/05/2026|
房源编码 CY75473202
$560 万
九成房贷
阳台

一手推介NOVO LAND 第1B期
御半山 1期 1A座2室1厅

楼龄6年
实412呎
@ $14,563
广告日期20/05/2026|
房源编码 CA72766430
$600 万
九成房贷
阳台
御半山 1期 1A座1室1厅

楼龄6年
实312呎
@ $15,385
广告日期21/05/2026|
房源编码 CV74280100
$480 万
九成房贷
阳台
御半山 1期 1A座2室1厅
高层 D室

楼龄6年
实399呎
@ $13,283
广告日期20/05/2026|
房源编码 CC52027962
$530 万
九成房贷
阳台

一手推介NOVO LAND 第3A期 NOVO LAND Phase 3A
御半山 1期 1A座2室
高层 J室

楼龄6年
实454呎
@ $14,317
广告日期20/05/2026|
房源编码 CH67947091
$650 万
九成房贷
阳台