筛选条件 >
映湾园 4期 听涛轩 16座
我的搜寻
储存共找到11个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

映湾园 4期 听涛轩 16座2室2厅
高层 E室

楼龄19年
实用率74%
实544呎
@ $11,581
广告日期13/05/2026|
房源编码 CV78569871
$630 万
九成房贷
映湾园 4期 听涛轩 16座3室2厅
低层 G室

楼龄19年
实用率73%
实756呎
@ $8,995
广告日期13/05/2026|
房源编码 CG60499222
$680 万
九成房贷
推荐楼盘
映湾园 4期 听涛轩 16座3室2厅
极高层 D室

楼龄19年
实用率73%
实718呎
@ $10,724
广告日期13/05/2026|
房源编码 CG67500445
$770 万
九成房贷
推荐楼盘

一手推介柏傲庄III The Pavilia Farm III
映湾园 4期 听涛轩 16座3室2厅
高层 B室

楼龄19年
实用率73%
实748呎
@ $10,695
广告日期13/05/2026|
房源编码 CJ59403368
$800 万
九成房贷
映湾园 4期 听涛轩 16座3室2厅
高层 H室

楼龄19年
实用率75%
实927呎
@ $11,003
广告日期13/05/2026|
房源编码 CG68084389
$1,020 万
佣人房
映湾园 4期 听涛轩 16座3室2厅
中层 B室

楼龄19年
实用率73%
实748呎
@ $11,364
广告日期13/05/2026|
房源编码 CP72956983
$850 万
九成房贷
映湾园 4期 听涛轩 16座中层G室

实 756呎
@ $10,109
$763.9万

骆敏华
(S-664191)IdaLok
映湾园 4期 听涛轩 16座
中层 CD室

楼龄19年
实1,281呎
@ $10,773
广告日期13/05/2026|
房源编码 CX49017238
$1,380 万
八成房贷
映湾园 4期 听涛轩 16座3室2厅
极高层 D室

楼龄19年
实用率73%
实718呎
@ $10,864
广告日期13/05/2026|
房源编码 CU75629314
$780 万
九成房贷
推荐楼盘
映湾园 4期 听涛轩 16座2室2厅
高层 F室

楼龄19年
实用率75%
实563呎
@ $11,723
广告日期13/05/2026|
房源编码 CW68116172
$660 万
九成房贷

一手推介首岸第1期 One Victoria Cove Phase 1
映湾园 4期 听涛轩 16座2室1厅
低层 E室

楼龄19年
实用率74%
实544呎
@ $11,397
广告日期13/05/2026|
房源编码 CU72531763
$620 万
九成房贷