筛选条件 >
维景湾畔 3期 16座
我的搜寻
储存共找到5个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

维景湾畔 3期 16座3室2厅
极高层 H室

楼龄22年
实用率74%
实607呎
@ $18,122
广告日期14/05/2026|
房源编码 CU77812180
$1,100 万
随时可看
维景湾畔 3期 16座3室2厅
中层 G室

楼龄22年
实用率73%
实799呎
@ $19,024
广告日期14/05/2026|
房源编码 CZ70879751
$1,520 万
佣人卫生间
维景湾畔 3期 16座
低层 AB室

楼龄22年
实1,026呎
@ $17,349
广告日期15/05/2026|
房源编码 CV75813063
$1,800 万
-1.1%
$1,780 万
降价盘

一手推介Seasons Place
维景湾畔 3期 16座2室2厅
低层 A室

楼龄22年
实用率74%
实516呎
@ $17,248
广告日期15/05/2026|
房源编码 CF74261867
$900 万
-1.1%
$890 万
九成房贷
降价盘
维景湾畔 3期 16座2室2厅
低层 B室

楼龄22年
实用率74%
实510呎
@ $17,451
广告日期14/05/2026|
房源编码 CG74261909
$900 万
-1.1%
$890 万
九成房贷
降价盘