筛选条件 >
迎海 3期 迎海‧星湾御 16座
我的搜寻
储存共找到4个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

迎海 3期 迎海‧星湾御 16座2室1厅
高层 D室

楼龄10年
实497呎
@ $12,052
广告日期17/05/2026|
房源编码 CA43337891
$599 万
九成房贷
推荐楼盘
带有租约
阳台
迎海 3期 迎海‧星湾御 16座4室1厅
低层 A室

楼龄10年
实1,017呎
@ $16,224
广告日期17/05/2026|
房源编码 CJ70346151
$1,650 万
阳台
迎海 3期 迎海‧星湾御 16座1室1厅
高层 C室

楼龄10年
实480呎
@ $15,625
广告日期17/05/2026|
房源编码 CN78927916
$750 万
九成房贷
阳台

一手推介壹沐(第2期) HIGHWOOD (PHASE 2)
迎海 3期 迎海‧星湾御 16座1室
高层 F室

楼龄10年
实503呎
@ $13,320
广告日期17/05/2026|
房源编码 CS69323833
$700 万
-4.3%
$670 万
九成房贷
降价盘
随时可看
阳台