筛选条件 >
映湾园 4期 听涛轩 15座
我的搜寻
储存共找到11个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

映湾园 4期 听涛轩 15座3室2厅
中层 A室

楼龄19年
实用率74%
实912呎
@ $10,746
广告日期13/05/2026|
房源编码 CN58447831
$980 万
九成房贷
佣人房
映湾园 4期 听涛轩 15座2室2厅
中层 C室

楼龄19年
实用率75%
实563呎
@ $11,155
广告日期13/05/2026|
房源编码 CH69317324
$628 万
九成房贷
随时可看
映湾园 4期 听涛轩 15座3室2厅
低层 A室

楼龄19年
实用率74%
实869呎
@ $10,932
广告日期13/05/2026|
房源编码 CY25070196
$950 万
九成房贷
带有租约
平台

一手推介形瑨 LIME SPARK
映湾园 4期 听涛轩 15座3室2厅
中层 B室

楼龄19年
实用率73%
实748呎
@ $10,027
广告日期13/05/2026|
房源编码 CH58110072
$750 万
九成房贷
映湾园 4期 听涛轩 15座3室1厅
中层 B室

楼龄19年
实用率73%
实748呎
@ $10,695
广告日期13/05/2026|
房源编码 CD51864931
$800 万
九成房贷
映湾园 4期 听涛轩 15座3室3厅
极高层 C室

楼龄19年
实用率75%
实565呎
@ $11,469
广告日期13/05/2026|
房源编码 CR75210419
$648 万
九成房贷
映湾园 4期 听涛轩 15座低层G室

实 756呎
@ $9,396
$710万

翁勇
(S-443390)ThomasYung
映湾园 4期 听涛轩 15座2室1厅
中层 F室

楼龄19年
实用率75%
实563呎
@ $11,012
广告日期13/05/2026|
房源编码 CB66288606
$620 万
九成房贷
映湾园 4期 听涛轩 15座3室2厅
中层 H室

楼龄19年
实用率75%
实928呎
@ $10,776
广告日期13/05/2026|
房源编码 CA78134384
$1,000 万
九成房贷
映湾园 4期 听涛轩 15座3室2厅
高层 H室

楼龄19年
实用率75%
实930呎
@ $12,581
广告日期13/05/2026|
房源编码 CJ77626825
$1,170 万
八成房贷

一手推介启德海湾2 KT Marina 2
映湾园 4期 听涛轩 15座2室1厅
中层 C室

楼龄19年
实用率75%
实563呎
@ $9,591
广告日期13/05/2026|
房源编码 CL61109715
$540 万
九成房贷