筛选条件 >
维景湾畔 3期 13座
我的搜寻
储存共找到7个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

维景湾畔 3期 13座1室2厅
高层 B室

楼龄23年
实用率73%
实449呎
@ $15,590
广告日期15/05/2026|
房源编码 CP49711291
$700 万
九成房贷
推荐楼盘
维景湾畔 3期 13座1室2厅
高层 B室

楼龄23年
实用率73%
实449呎
@ $15,590
广告日期15/05/2026|
房源编码 CK67001649
$700 万
九成房贷
推荐楼盘
维景湾畔 3期 13座1室2厅
高层 B室

楼龄23年
实用率73%
实449呎
@ $16,036
广告日期15/05/2026|
房源编码 CR66309799
$720 万
九成房贷
推荐楼盘

一手推介Seasons Place
维景湾畔 3期 13座1室2厅
高层 B室

楼龄23年
实用率73%
实449呎
@ $17,550
广告日期15/05/2026|
房源编码 CA77806807
$788 万
九成房贷
维景湾畔 3期 13座2室2厅
高层 G室

楼龄23年
实用率74%
实499呎
@ $17,535
广告日期14/05/2026|
房源编码 CE78226334
$875 万
九成房贷
维景湾畔 3期 13座2室2厅
高层 H室

楼龄23年
实用率74%
实503呎
@ $17,396
广告日期14/05/2026|
房源编码 CV78226433
$875 万
九成房贷
维景湾畔 3期 13座中层B室

实 449呎
@ $13,701
$615万

钱振源
(S-465257)HugoQian
维景湾畔 3期 13座1室2厅
中层 B室

楼龄23年
实用率73%
实449呎
@ $15,590
广告日期14/05/2026|
房源编码 CI74934996
$700 万
九成房贷
推荐楼盘