筛选条件 >
海日湾ii 13座
我的搜寻
储存共找到6个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

海日湾II 13座2厅
中层 C室

楼龄6年
实252呎
@ $15,873
广告日期14/05/2026|
房源编码 CR58970561
$400 万
$100印花税推荐
九成房贷
海日湾II 13座2室2厅
高层 D室

楼龄6年
实622呎
@ $12,669
广告日期15/05/2026|
房源编码 CG47295071
$788 万
九成房贷
阳台
海日湾II 13座2厅
中层 B室

楼龄6年
实251呎
@ $15,936
广告日期14/05/2026|
房源编码 CI63816678
$400 万
$100印花税推荐
九成房贷

一手推介海日湾 The Horizon
海日湾II 13座2厅
高层 C室

楼龄6年
实252呎
@ $17,460
广告日期14/05/2026|
房源编码 CP49616312
$440 万
九成房贷
海日湾II 13座2室2厅
极高层 E室

楼龄6年
实629呎
@ $16,693
广告日期15/05/2026|
房源编码 CN73382786
$1,050 万
阳台
海日湾II 13座2室2厅
极高层 E室

楼龄6年
实629呎
@ $15,707
广告日期15/05/2026|
房源编码 CN73910249
$988 万
九成房贷
阳台

一手推介林海山城 Villa Lucca