筛选条件 >
日出康城 12期C Grand Seasons
我的搜寻
储存共找到11个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

日出康城 12期C GRAND SEASONS 1座 (1A)2室1厅
低层 B室

楼龄少于1年
实495呎
@ $17,172
广告日期15/05/2026|
房源编码 CU76422181
$850 万
九成房贷
独家
半新楼
随时可看
日出康城 12期C GRAND SEASONS 1座 (1A)1室1厅
中层 G室

楼龄少于1年
实330呎
@ $17,818
广告日期15/05/2026|
房源编码 CN71051684
$588 万
九成房贷
独家
半新楼
随时可看
日出康城 12期C GRAND SEASONS 1座 (1A)1室1厅
低层 G室

楼龄少于1年
实330呎
@ $17,576
广告日期15/05/2026|
房源编码 CO76504706
$580 万
九成房贷
半新楼
随时可看
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介海茵庄园 Manor Hill
日出康城 12期C GRAND SEASONS 1座 (1A)1室1厅
低层 F室

楼龄少于1年
实323呎
@ $16,099
广告日期15/05/2026|
房源编码 CH78391719
$520 万
九成房贷
半新楼
日出康城 12期C GRAND SEASONS 1座 (1A)1室1厅
高层 F室

楼龄少于1年
实323呎
@ $17,957
广告日期15/05/2026|
房源编码 CT78577486
$580 万
九成房贷
半新楼
随时可看
日出康城 12期C GRAND SEASONS 1座 (1B)2室2厅
中层 C室

楼龄少于1年
实453呎
@ $18,102
广告日期15/05/2026|
房源编码 CX77195595
$820 万
九成房贷
半新楼
随时可看

一手推介海瑅湾I LA MIRABELLE I
日出康城 12期C GRAND SEASONS 1座 (1A)2室1厅
低层 D室

楼龄少于1年
实437呎
@ $17,162
广告日期15/05/2026|
房源编码 CQ76867359
$750 万
九成房贷
半新楼
日出康城 12期C GRAND SEASONS 1座 (1B)2室
高层 C室

楼龄少于1年
实453呎
@ $17,219
广告日期15/05/2026|
房源编码 CS78398028
$780 万
九成房贷
半新楼
日出康城 12期C GRAND SEASONS 1座 (1B)1室
高层 E室

楼龄少于1年
实322呎
@ $18,323
广告日期15/05/2026|
房源编码 CB78394028
$590 万
九成房贷
半新楼
随时可看

一手推介Seasons Place
日出康城 12期C GRAND SEASONS 1座 (1A)1室
中层 G室

楼龄少于1年
实330呎
@ $17,576
广告日期15/05/2026|
房源编码 CS77950177
$580 万
九成房贷
半新楼
随时可看