筛选条件 >
云滙 2期 11座
我的搜寻
储存共找到5个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

云滙 2期 11座3室2厅
中层 A1室

楼龄6年
实830呎
@ $15,639
广告日期22/05/2026|
房源编码 CL67241625
$1,298 万
八成房贷
阳台
云滙 2期 11座1室2厅
极高层

楼龄6年
实337呎
@ $19,288
广告日期22/05/2026|
房源编码 CC19118068
$650 万
九成房贷
随时可看
云滙 2期 11座3室2厅
中层

楼龄6年
实790呎
@ $15,823
广告日期22/05/2026|
房源编码 CN33305046
$1,250 万
八成房贷
阳台

一手推介林海山城 Villa Lucca
云滙 2期 11座2室2厅
低层 B2室

楼龄6年
实457呎
@ $14,880
广告日期22/05/2026|
房源编码 CX72864365
$680 万
九成房贷
阳台
云滙 2期 11座3室2厅
高层 A1室

楼龄6年
实830呎
@ $16,627
广告日期22/05/2026|
房源编码 CM60010232
$1,380 万
八成房贷
阳台