筛选条件 >
日出康城 11期D 凯柏峰 III
我的搜寻
储存共找到10个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

日出康城 11期D 凯柏峰 III 3座 (3B)1室
高层 B室

楼龄1年
实337呎
@ $17,507
广告日期16/05/2026|
房源编码 CE64585944
$590 万
九成房贷
半新楼
日出康城 11期D 凯柏峰 III 3座 (3B)1室
中层 B室

楼龄1年
实337呎
@ $17,359
广告日期16/05/2026|
房源编码 CQ78144423
$593 万
-1.3%
$585 万
九成房贷
降价盘
半新楼
日出康城 11期D 凯柏峰 III 3座 (3B)1室
高层 B室

楼龄1年
实337呎
@ $17,211
广告日期16/05/2026|
房源编码 CZ77627409
$590 万
-1.7%
$580 万
九成房贷
降价盘
半新楼

一手推介凯柏峰 II Villa Garda II
日出康城 11期D 凯柏峰 III 3座 (3A)1厅
高层 E室

楼龄1年
实283呎
@ $16,254
广告日期16/05/2026|
房源编码 CD69326240
$460 万
九成房贷
半新楼
阳台
日出康城 11期D 凯柏峰 III 3座 (3A)2室1厅
中层 A室

楼龄1年
实442呎
@ $18,778
广告日期16/05/2026|
房源编码 CA77904835
$830 万
九成房贷
半新楼
日出康城 11期D 凯柏峰 III 3座 (3A)
高层 E室

楼龄1年
实283呎
@ $16,431
广告日期16/05/2026|
房源编码 CQ77537781
$465 万
九成房贷
半新楼
随时可看
日出康城 11期D 凯柏峰 III 3座 (3B)高层E室

实 452呎
@ $16,327
$738万

游嘉豪
(S-660611)BonaldYau
日出康城 11期D 凯柏峰 III 3座 (3A)1厅
高层 E室

楼龄1年
实283呎
@ $15,901
广告日期16/05/2026|
房源编码 CV72612400
$450 万
九成房贷
半新楼
日出康城 11期D 凯柏峰 III 3座 (3A)3室
中层 B室

楼龄1年
实719呎
@ $17,914
广告日期16/05/2026|
房源编码 CF52232031
$1,288 万
八成房贷
半新楼
日出康城 11期D 凯柏峰 III 3座 (3A)
低层 E室

楼龄1年
实283呎
@ $15,477
广告日期16/05/2026|
房源编码 CL69938609
$438 万
九成房贷
半新楼
随时可看

一手推介海瑅湾I LA MIRABELLE I
日出康城 11期D 凯柏峰 III 3座 (3A)1室
高层 C室

楼龄1年
实340呎
@ $16,176
广告日期16/05/2026|
房源编码 CD70964962
$550 万
九成房贷
半新楼