筛选条件 >
翠怡花园 3期 11座
我的搜寻
储存共找到4个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

翠怡花园 3期 11座1室2厅
中层 E室

楼龄36年
实用率78%
实473呎
@ $14,376
广告日期13/05/2026|
房源编码 CE55946339
$680 万
九成房贷
翠怡花园 3期 11座2室1厅
极高层 C室

楼龄36年
实用率76%
实365呎
@ $14,247
广告日期14/05/2026|
房源编码 CX75875626
$520 万
九成房贷
翠怡花园 3期 11座2室2厅
中层 D室

楼龄36年
实用率78%
实436呎
@ $13,532
广告日期14/05/2026|
房源编码 CZ78655848
$590 万
九成房贷

一手推介明翘汇 The Grand Marine
翠怡花园 3期 11座2室1厅
高层

楼龄36年
实用率76%
实368呎
@ $14,348
广告日期14/05/2026|
房源编码 CU70438276
$528 万
九成房贷