筛选条件 >
豫丰花园 11座
我的搜寻
储存共找到2个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

豫丰花园 11座2室1厅

楼龄21年
实用率74%
实396呎
@ $10,606
广告日期14/05/2026|
房源编码 CV68579788
$420 万
九成房贷
带有租约
豫丰花园 11座2室
中层 H室

楼龄21年
实用率74%
实362呎
@ $10,442
广告日期14/05/2026|
房源编码 CC76855345
$378 万
$100印花税推荐
九成房贷

一手推介NOVO LAND 第1A期