筛选条件 >
汇景花园 11座
我的搜寻
储存共找到3个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

汇景花园 11座4室2厅
低层 AB室

楼龄34年
实1,226呎
@ $14,845
广告日期13/05/2026|
房源编码 CI77351804
$1,820 万
汇景花园 11座3室2厅
低层 B室

楼龄34年
实用率78%
实612呎
@ $14,869
广告日期14/05/2026|
房源编码 CC77351572
$910 万
九成房贷
汇景花园 11座3室2厅
低层 A室

楼龄34年
实用率78%
实614呎
@ $14,821
广告日期14/05/2026|
房源编码 CG77351303
$910 万
九成房贷
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介KOKO RESERVE