筛选条件 >
维港湾 10座
我的搜寻
储存共找到6个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

维港湾 10座3室2厅
C室

楼龄26年
实用率74%
实786呎
@ $22,265
广告日期13/05/2026|
房源编码 CS51192041
$1,750 万
维港湾 10座2室2厅
G室

楼龄26年
实用率75%
实457呎
@ $18,600
广告日期13/05/2026|
房源编码 CE54731460
$850 万
九成房贷
带有租约
维港湾 10座2室2厅
高层 H室

楼龄26年
实用率72%
实467呎
@ $21,413
广告日期12/05/2026|
房源编码 CX66986990
$1,000 万
九成房贷
带有租约

一手推介映居 foto+
维港湾 10座3室2厅
中层 C室

楼龄26年
实用率74%
实786呎
@ $24,173
广告日期13/05/2026|
房源编码 CV78623517
$1,900 万
带有租约
维港湾 10座2室2厅
低层 A室

楼龄26年
实用率75%
实520呎
@ $19,231
广告日期13/05/2026|
房源编码 CF66566320
$1,000 万
九成房贷
带有租约
海景
维港湾 10座2室1厅
中层 A室

楼龄26年
实用率75%
实520呎
@ $28,558
广告日期13/05/2026|
房源编码 CU18609479
$1,485 万
八成房贷
带有租约
维港湾 10座高层C室

实 1587呎
@ $24,631
$3,908万

屈慧妍
(E-006579)MaggieWat