筛选条件 >
昇荟 10座
我的搜寻
储存共找到20个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

昇荟 10座1室1厅
高层 G室

楼龄10年
实445呎
@ $13,034
广告日期24/05/2026|
房源编码 CE48673111
$580 万
九成房贷
昇荟 10座1室1厅
极高层 E室

楼龄10年
实434呎
@ $15,438
广告日期24/05/2026|
房源编码 CT65191971
$670 万
九成房贷
独家
昇荟 10座1室2厅
高层 D室

楼龄10年
实434呎
@ $13,825
广告日期24/05/2026|
房源编码 CR78669046
$600 万
九成房贷
独家

一手推介PORTO
昇荟 10座1室1厅
高层 E室

楼龄10年
实434呎
@ $12,903
广告日期23/05/2026|
房源编码 CB65167789
$560 万
九成房贷
昇荟 10座1室2厅
高层 E室

楼龄10年
实434呎
@ $13,249
广告日期23/05/2026|
房源编码 CK64734178
$575 万
九成房贷
昇荟 10座1室1厅
中层 A室

楼龄10年
实483呎
@ $12,422
广告日期23/05/2026|
房源编码 CF59113815
$600 万
九成房贷
昇荟 10座低层D室

实 433呎
@ $12,471
$540万

莫雅琪
(S-547289)ManMok
昇荟 10座1室2厅
高层 E室

楼龄10年
实434呎
@ $13,364
广告日期24/05/2026|
房源编码 CJ74170530
$600 万
-3.3%
$580 万
九成房贷
降价盘
昇荟 10座1室2厅
中层 E室

楼龄10年
实434呎
@ $13,134
广告日期23/05/2026|
房源编码 CO60596704
$570 万
九成房贷
昇荟 10座1室1厅
低层 B室

楼龄10年
实494呎
@ $12,753
广告日期23/05/2026|
房源编码 CK55080849
$630 万
九成房贷

一手推介柏傲庄III The Pavilia Farm III
昇荟 10座1室
中层 H室

楼龄10年
实448呎
@ $13,170
广告日期24/05/2026|
房源编码 CI74429717
$590 万
九成房贷